Slavia Praha vs Lens
10/09, 19:00
Odds Betclic
Apenas Betclic, sem fallback para outro bookmaker — uma lista vazia significa que a Betclic nunca cotou este mercado.
Modelos
Consenso & Fiabilidade
Safe Value / Top Pick / Watchlist
Contexto de Equipa
- away: Team 131 (Lens) has no finished matches before 2026-09-10 19:00:00+00:00.
Slavia Praha
PPG (atual)
0.00
PPG (histórico)
0.50
Forma recente
9.0
Forma (casa/fora)
0.0 / 0.0
Dias de descanso
224
Amostra (atual/hist.)
2 / 6
Context Score*
26.2
Data Quality
35%
- availability unavailable — no injury/suspension data synced for this team
- availability: no squad synced for this team
Lens
Contexto indisponível para esta equipa.
* Context Score é um sinal composto (forma, ataque, defesa, continuidade de plantel), não uma probabilidade nem um fator causal isolado.
Jogadores
Slavia Praha
Sem jogadores conhecidos para esta equipa.
Lens
Sem jogadores conhecidos para esta equipa.
Player Props
EXPERIMENTALA calcular Player Props (walk-forward de participação — pode demorar até ~25s neste jogo)…
Multi-Market
EXPERIMENTALCorners, Cartões, Remates — nunca exposto como Value Bet.
corners_total
Modelo recomendado: baseline (usado: negative_binomial) · Baseline recomendado
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 8.5 | Over | 50.3% | 1.99 | ✅ |
| 8.5 | Under | 49.7% | 2.01 | ✅ |
| 9.5 | Over | 40.4% | 2.48 | ✅ |
| 9.5 | Under | 59.6% | 1.68 | ✅ |
| 10.5 | Over | 31.6% | 3.17 | ✅ |
| 10.5 | Under | 68.4% | 1.46 | ✅ |
cards_total
Modelo recomendado: baseline (usado: poisson) · Baseline recomendado
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 3.5 | Over | 67.6% | 1.48 | ✅ |
| 3.5 | Under | 32.4% | 3.08 | ✅ |
| 4.5 | Over | 48.8% | 2.05 | ✅ |
| 4.5 | Under | 51.2% | 1.95 | ✅ |
| 5.5 | Over | 31.6% | 3.17 | ✅ |
| 5.5 | Under | 68.4% | 1.46 | ✅ |
home_team_shots
Modelo recomendado: baseline (usado: negative_binomial) · Experimental (inconclusivo)
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 7.5 | Over | 86.6% | 1.16 | ✅ |
| 7.5 | Under | 13.4% | 7.45 | ✅ |
| 8.5 | Over | 81.5% | 1.23 | ✅ |
| 8.5 | Under | 18.5% | 5.40 | ✅ |
| 9.5 | Over | 75.7% | 1.32 | ✅ |
| 9.5 | Under | 24.3% | 4.12 | ✅ |
| 10.5 | Over | 69.5% | 1.44 | ✅ |
| 10.5 | Under | 30.5% | 3.27 | ✅ |
| 11.5 | Over | 62.9% | 1.59 | ✅ |
| 11.5 | Under | 37.1% | 2.70 | ✅ |
| 12.5 | Over | 56.3% | 1.77 | ✅ |
| 12.5 | Under | 43.7% | 2.29 | ✅ |
| 13.5 | Over | 49.8% | 2.01 | ✅ |
| 13.5 | Under | 50.2% | 1.99 | ✅ |
| 14.5 | Over | 43.6% | 2.29 | ✅ |
| 14.5 | Under | 56.4% | 1.77 | ✅ |
away_team_shots
Modelo recomendado: count (usado: negative_binomial) · Count recomendado
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 7.5 | Over | 87.9% | 1.14 | ✅ |
| 7.5 | Under | 12.1% | 8.27 | ✅ |
| 8.5 | Over | 83.2% | 1.20 | ✅ |
| 8.5 | Under | 16.8% | 5.95 | ✅ |
| 9.5 | Over | 77.8% | 1.28 | ✅ |
| 9.5 | Under | 22.2% | 4.51 | ✅ |
| 10.5 | Over | 71.9% | 1.39 | ✅ |
| 10.5 | Under | 28.1% | 3.56 | ✅ |
| 11.5 | Over | 65.6% | 1.52 | ✅ |
| 11.5 | Under | 34.4% | 2.91 | ✅ |
| 12.5 | Over | 59.2% | 1.69 | ✅ |
| 12.5 | Under | 40.8% | 2.45 | ✅ |
| 13.5 | Over | 52.9% | 1.89 | ✅ |
| 13.5 | Under | 47.1% | 2.12 | ✅ |
| 14.5 | Over | 46.7% | 2.14 | ✅ |
| 14.5 | Under | 53.3% | 1.88 | ✅ |
home_team_shots_on_target
Modelo recomendado: baseline (usado: negative_binomial) · Experimental (inconclusivo)
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Over | 71.3% | 1.40 | ✅ |
| 2.5 | Under | 28.7% | 3.49 | ✅ |
| 3.5 | Over | 55.1% | 1.81 | ✅ |
| 3.5 | Under | 44.9% | 2.23 | ✅ |
| 4.5 | Over | 40.0% | 2.50 | ✅ |
| 4.5 | Under | 60.1% | 1.67 | ✅ |
| 5.5 | Over | 27.4% | 3.64 | ✅ |
| 5.5 | Under | 72.6% | 1.38 | ✅ |
| 6.5 | Over | 18.0% | 5.55 | ✅ |
| 6.5 | Under | 82.0% | 1.22 | ✅ |
away_team_shots_on_target
Modelo recomendado: baseline (usado: negative_binomial) · Experimental (inconclusivo)
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Over | 90.1% | 1.11 | ✅ |
| 2.5 | Under | 9.9% | 10.09 | ✅ |
| 3.5 | Over | 81.5% | 1.23 | ✅ |
| 3.5 | Under | 18.4% | 5.42 | ✅ |
| 4.5 | Over | 71.2% | 1.41 | ✅ |
| 4.5 | Under | 28.8% | 3.47 | ✅ |
| 5.5 | Over | 59.9% | 1.67 | ✅ |
| 5.5 | Under | 40.1% | 2.50 | ✅ |
| 6.5 | Over | 48.9% | 2.05 | ✅ |
| 6.5 | Under | 51.1% | 1.96 | ✅ |