PSV Eindhoven vs Shakhtar Donetsk
10/09, 16:45
Odds Betclic
Apenas Betclic, sem fallback para outro bookmaker — uma lista vazia significa que a Betclic nunca cotou este mercado.
1X2
Over/Under 2.5
Sem cotação Betclic para este mercado.
Ambas Marcam (BTTS)
Sem cotação Betclic para este mercado.
Modelos
Consenso & Fiabilidade
Safe Value / Top Pick / Watchlist
Contexto de Equipa
- away: Team 238 (Shakhtar Donetsk) has no finished matches before 2026-09-10 16:45:00+00:00.
PSV Eindhoven
PPG (atual)
0.00
PPG (histórico)
1.33
Forma recente
24.1
Forma (casa/fora)
0.0 / 0.0
Dias de descanso
224
Amostra (atual/hist.)
2 / 6
Context Score*
23.7
Data Quality
10%
- squad continuity unavailable — no transfer/player-minutes data synced for this team
- availability unavailable — no injury/suspension data synced for this team
- squad continuity: no transfer data synced for this team
- availability: no squad synced for this team
Shakhtar Donetsk
Contexto indisponível para esta equipa.
* Context Score é um sinal composto (forma, ataque, defesa, continuidade de plantel), não uma probabilidade nem um fator causal isolado.
Jogadores
PSV Eindhoven
Sem jogadores conhecidos para esta equipa.
Shakhtar Donetsk
Sem jogadores conhecidos para esta equipa.
Player Props
EXPERIMENTALA calcular Player Props (walk-forward de participação — pode demorar até ~25s neste jogo)…
Multi-Market
EXPERIMENTALCorners, Cartões, Remates — nunca exposto como Value Bet.
corners_total
Modelo recomendado: baseline (usado: negative_binomial) · Baseline recomendado
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 8.5 | Over | 68.6% | 1.46 | ✅ |
| 8.5 | Under | 31.4% | 3.18 | ✅ |
| 9.5 | Over | 59.7% | 1.68 | ✅ |
| 9.5 | Under | 40.3% | 2.48 | ✅ |
| 10.5 | Over | 50.8% | 1.97 | ✅ |
| 10.5 | Under | 49.2% | 2.03 | ✅ |
cards_total
Modelo recomendado: baseline (usado: poisson) · Baseline recomendado
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 3.5 | Over | 73.2% | 1.36 | ✅ |
| 3.5 | Under | 26.8% | 3.74 | ✅ |
| 4.5 | Over | 55.6% | 1.80 | ✅ |
| 4.5 | Under | 44.4% | 2.25 | ✅ |
| 5.5 | Over | 38.1% | 2.63 | ✅ |
| 5.5 | Under | 61.9% | 1.61 | ✅ |
home_team_shots
Modelo recomendado: baseline (usado: negative_binomial) · Experimental (inconclusivo)
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 7.5 | Over | 78.6% | 1.27 | ✅ |
| 7.5 | Under | 21.4% | 4.68 | ✅ |
| 8.5 | Over | 71.7% | 1.40 | ✅ |
| 8.5 | Under | 28.3% | 3.53 | ✅ |
| 9.5 | Over | 64.2% | 1.56 | ✅ |
| 9.5 | Under | 35.8% | 2.80 | ✅ |
| 10.5 | Over | 56.7% | 1.76 | ✅ |
| 10.5 | Under | 43.3% | 2.31 | ✅ |
| 11.5 | Over | 49.2% | 2.03 | ✅ |
| 11.5 | Under | 50.8% | 1.97 | ✅ |
| 12.5 | Over | 42.2% | 2.37 | ✅ |
| 12.5 | Under | 57.8% | 1.73 | ✅ |
| 13.5 | Over | 35.6% | 2.81 | ✅ |
| 13.5 | Under | 64.4% | 1.55 | ✅ |
| 14.5 | Over | 29.7% | 3.37 | ✅ |
| 14.5 | Under | 70.3% | 1.42 | ✅ |
away_team_shots
Modelo recomendado: count (usado: negative_binomial) · Count recomendado
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 7.5 | Over | 86.7% | 1.15 | ✅ |
| 7.5 | Under | 13.3% | 7.51 | ✅ |
| 8.5 | Over | 81.6% | 1.23 | ✅ |
| 8.5 | Under | 18.4% | 5.44 | ✅ |
| 9.5 | Over | 75.9% | 1.32 | ✅ |
| 9.5 | Under | 24.1% | 4.15 | ✅ |
| 10.5 | Over | 69.7% | 1.44 | ✅ |
| 10.5 | Under | 30.3% | 3.30 | ✅ |
| 11.5 | Over | 63.2% | 1.58 | ✅ |
| 11.5 | Under | 36.8% | 2.71 | ✅ |
| 12.5 | Over | 56.6% | 1.77 | ✅ |
| 12.5 | Under | 43.4% | 2.30 | ✅ |
| 13.5 | Over | 50.1% | 2.00 | ✅ |
| 13.5 | Under | 49.9% | 2.00 | ✅ |
| 14.5 | Over | 43.9% | 2.28 | ✅ |
| 14.5 | Under | 56.1% | 1.78 | ✅ |
home_team_shots_on_target
Modelo recomendado: baseline (usado: negative_binomial) · Experimental (inconclusivo)
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Over | 71.5% | 1.40 | ✅ |
| 2.5 | Under | 28.4% | 3.52 | ✅ |
| 3.5 | Over | 55.4% | 1.81 | ✅ |
| 3.5 | Under | 44.6% | 2.24 | ✅ |
| 4.5 | Over | 40.2% | 2.49 | ✅ |
| 4.5 | Under | 59.8% | 1.67 | ✅ |
| 5.5 | Over | 27.7% | 3.61 | ✅ |
| 5.5 | Under | 72.3% | 1.38 | ✅ |
| 6.5 | Over | 18.2% | 5.50 | ✅ |
| 6.5 | Under | 81.8% | 1.22 | ✅ |
away_team_shots_on_target
Modelo recomendado: baseline (usado: negative_binomial) · Experimental (inconclusivo)
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Over | 82.0% | 1.22 | ✅ |
| 2.5 | Under | 18.0% | 5.55 | ✅ |
| 3.5 | Over | 69.2% | 1.44 | ✅ |
| 3.5 | Under | 30.8% | 3.25 | ✅ |
| 4.5 | Over | 55.6% | 1.80 | ✅ |
| 4.5 | Under | 44.4% | 2.25 | ✅ |
| 5.5 | Over | 42.7% | 2.34 | ✅ |
| 5.5 | Under | 57.3% | 1.75 | ✅ |
| 6.5 | Over | 31.5% | 3.18 | ✅ |
| 6.5 | Under | 68.5% | 1.46 | ✅ |