Club Brugge KV vs Aston Villa
08/09, 16:45
Odds Betclic
Apenas Betclic, sem fallback para outro bookmaker — uma lista vazia significa que a Betclic nunca cotou este mercado.
Modelos
Consenso & Fiabilidade
Safe Value / Top Pick / Watchlist
Contexto de Equipa
- away: Team 33 (Aston Villa) has no finished matches before 2026-09-08 16:45:00+00:00.
Club Brugge KV
PPG (atual)
1.75
PPG (histórico)
1.60
Forma recente
56.1
Forma (casa/fora)
66.7 / 50.0
Dias de descanso
195
Amostra (atual/hist.)
4 / 10
Context Score*
64.0
Data Quality
45%
- availability unavailable — no injury/suspension data synced for this team
- availability: no squad synced for this team
Aston Villa
Contexto indisponível para esta equipa.
* Context Score é um sinal composto (forma, ataque, defesa, continuidade de plantel), não uma probabilidade nem um fator causal isolado.
Jogadores
Club Brugge KV
Sem jogadores conhecidos para esta equipa.
Aston Villa
| Jogador | Pos. | Jogos | Titular | Min. | Golos | Remates | SOT | Min. Esp. | Disponibilidade |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matty Cash | Defender | 37 | 36 | 3188 | 3 | 22 | 10 | 86' | unknown |
| O. Watkins | N/A | 37 | 33 | 2852 | 16 | 60 | 38 | 77' | unknown |
| E. Martinez | N/A | 32 | 32 | 2835 | 0 | 0 | 0 | 89' | unknown |
| John McGinn | Midfielder | 32 | 30 | 2351 | 5 | 24 | 12 | 73' | unknown |
| Emiliano Buendía | Midfielder | 39 | 23 | 1970 | 6 | 40 | 13 | 51' | unknown |
| Lucas Digne | N/A | 38 | 21 | 1866 | 0 | 8 | 5 | 49' | unknown |
| Pau Torres | Defender | 34 | 20 | 1850 | 0 | 8 | 1 | 54' | unknown |
| Ian Maatsen | Defender | 40 | 19 | 1797 | 0 | 17 | 5 | 45' | unknown |
| A. Onana | Midfielder | 26 | 21 | 1776 | 2 | 15 | 7 | 68' | unknown |
| Boubacar Kamara | Midfielder | 20 | 19 | 1608 | 1 | 4 | 4 | 80' | unknown |
| Tyrone Mings | Defender | 25 | 15 | 1339 | 0 | 5 | 1 | 54' | unknown |
| Victor Lindelöf | Defender | 36 | 13 | 1175 | 0 | 3 | 0 | 33' | unknown |
| Lamare Bogarde | Defender | 40 | 11 | 1120 | 0 | 0 | 0 | 28' | unknown |
| Ross Barkley | Midfielder | 24 | 9 | 1017 | 3 | 15 | 8 | 42' | unknown |
| Jadon Sancho | N/A | 29 | 9 | 891 | 0 | 4 | 3 | 31' | unknown |
Player Props
EXPERIMENTALA calcular Player Props (walk-forward de participação — pode demorar até ~25s neste jogo)…
Multi-Market
EXPERIMENTALCorners, Cartões, Remates — nunca exposto como Value Bet.
corners_total
Modelo recomendado: baseline (usado: negative_binomial) · Baseline recomendado
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 8.5 | Over | 39.8% | 2.51 | ✅ |
| 8.5 | Under | 60.2% | 1.66 | ✅ |
| 9.5 | Over | 30.3% | 3.30 | ✅ |
| 9.5 | Under | 69.7% | 1.44 | ✅ |
| 10.5 | Over | 22.3% | 4.47 | ✅ |
| 10.5 | Under | 77.7% | 1.29 | ✅ |
cards_total
Modelo recomendado: baseline (usado: poisson) · Baseline recomendado
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 3.5 | Over | 38.5% | 2.60 | ✅ |
| 3.5 | Under | 61.5% | 1.63 | ✅ |
| 4.5 | Over | 20.9% | 4.78 | ✅ |
| 4.5 | Under | 79.1% | 1.26 | ✅ |
| 5.5 | Over | 9.9% | 10.09 | ✅ |
| 5.5 | Under | 90.1% | 1.11 | ✅ |
home_team_shots
Modelo recomendado: baseline (usado: negative_binomial) · Experimental (inconclusivo)
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 7.5 | Over | 87.6% | 1.14 | ✅ |
| 7.5 | Under | 12.4% | 8.05 | ✅ |
| 8.5 | Over | 82.8% | 1.21 | ✅ |
| 8.5 | Under | 17.2% | 5.81 | ✅ |
| 9.5 | Over | 77.3% | 1.29 | ✅ |
| 9.5 | Under | 22.7% | 4.40 | ✅ |
| 10.5 | Over | 71.3% | 1.40 | ✅ |
| 10.5 | Under | 28.7% | 3.48 | ✅ |
| 11.5 | Over | 65.0% | 1.54 | ✅ |
| 11.5 | Under | 35.0% | 2.85 | ✅ |
| 12.5 | Over | 58.5% | 1.71 | ✅ |
| 12.5 | Under | 41.5% | 2.41 | ✅ |
| 13.5 | Over | 52.1% | 1.92 | ✅ |
| 13.5 | Under | 47.9% | 2.09 | ✅ |
| 14.5 | Over | 45.9% | 2.18 | ✅ |
| 14.5 | Under | 54.1% | 1.85 | ✅ |
away_team_shots
Modelo recomendado: count (usado: negative_binomial) · Count recomendado
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 7.5 | Over | 88.8% | 1.13 | ✅ |
| 7.5 | Under | 11.2% | 8.90 | ✅ |
| 8.5 | Over | 84.3% | 1.19 | ✅ |
| 8.5 | Under | 15.7% | 6.38 | ✅ |
| 9.5 | Over | 79.2% | 1.26 | ✅ |
| 9.5 | Under | 20.8% | 4.81 | ✅ |
| 10.5 | Over | 73.5% | 1.36 | ✅ |
| 10.5 | Under | 26.5% | 3.78 | ✅ |
| 11.5 | Over | 67.5% | 1.48 | ✅ |
| 11.5 | Under | 32.5% | 3.07 | ✅ |
| 12.5 | Over | 61.2% | 1.63 | ✅ |
| 12.5 | Under | 38.8% | 2.58 | ✅ |
| 13.5 | Over | 54.9% | 1.82 | ✅ |
| 13.5 | Under | 45.1% | 2.22 | ✅ |
| 14.5 | Over | 48.8% | 2.05 | ✅ |
| 14.5 | Under | 51.2% | 1.95 | ✅ |
home_team_shots_on_target
Modelo recomendado: baseline (usado: negative_binomial) · Experimental (inconclusivo)
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Over | 85.8% | 1.17 | ✅ |
| 2.5 | Under | 14.2% | 7.05 | ✅ |
| 3.5 | Over | 74.9% | 1.34 | ✅ |
| 3.5 | Under | 25.1% | 3.98 | ✅ |
| 4.5 | Over | 62.5% | 1.60 | ✅ |
| 4.5 | Under | 37.5% | 2.66 | ✅ |
| 5.5 | Over | 50.0% | 2.00 | ✅ |
| 5.5 | Under | 50.0% | 2.00 | ✅ |
| 6.5 | Over | 38.6% | 2.59 | ✅ |
| 6.5 | Under | 61.4% | 1.63 | ✅ |
away_team_shots_on_target
Modelo recomendado: baseline (usado: negative_binomial) · Experimental (inconclusivo)
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Over | 85.5% | 1.17 | ✅ |
| 2.5 | Under | 14.5% | 6.87 | ✅ |
| 3.5 | Over | 74.3% | 1.35 | ✅ |
| 3.5 | Under | 25.7% | 3.89 | ✅ |
| 4.5 | Over | 61.8% | 1.62 | ✅ |
| 4.5 | Under | 38.2% | 2.62 | ✅ |
| 5.5 | Over | 49.3% | 2.03 | ✅ |
| 5.5 | Under | 50.7% | 1.97 | ✅ |
| 6.5 | Over | 37.9% | 2.64 | ✅ |
| 6.5 | Under | 62.1% | 1.61 | ✅ |