Lille vs Estac Troyes
13/09, 13:00
Odds Betclic
Apenas Betclic, sem fallback para outro bookmaker — uma lista vazia significa que a Betclic nunca cotou este mercado.
Modelos
| Modelo | Mercado | Seleção | Prob. | Fair Odds | EV | Criado | Estado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| dixon_coles OPERATIONAL | 1X2 | Fora | 8.9% | 11.29 | — | 06/09, 22:56 | FRESH |
| dixon_coles OPERATIONAL | 1X2 | Empate | 15.1% | 6.61 | — | 06/09, 22:56 | FRESH |
| dixon_coles OPERATIONAL | 1X2 | Casa | 76.0% | 1.32 | — | 06/09, 22:56 | FRESH |
| dixon_coles OPERATIONAL | Ambas Marcam | Não | 45.7% | 2.19 | — | 06/09, 22:56 | FRESH |
| dixon_coles OPERATIONAL | Ambas Marcam | Sim | 54.3% | 1.84 | — | 06/09, 22:56 | FRESH |
| dixon_coles OPERATIONAL | Over/Under 2.5 | Over | 69.3% | 1.44 | — | 06/09, 22:56 | FRESH |
| dixon_coles OPERATIONAL | Over/Under 2.5 | Under | 30.7% | 3.26 | — | 06/09, 22:56 | FRESH |
Consenso & Fiabilidade
| Mercado | Modelo | Prob. | Consenso | Poisson/DC | Disagreement | Fiável | Amostra (casa/fora) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1X2 Fora | dixon_coles | 8.9% | N/A | N/A | N/A | ⚠️ | 37 / 3
|
| 1X2 Empate | dixon_coles | 15.1% | N/A | N/A | N/A | ⚠️ | 37 / 3
|
| 1X2 Casa | dixon_coles | 76.0% | N/A | N/A | N/A | ⚠️ | 37 / 3
|
| Ambas Marcam Não | dixon_coles | 45.7% | N/A | N/A | N/A | ⚠️ | 37 / 3
|
| Ambas Marcam Sim | dixon_coles | 54.3% | N/A | N/A | N/A | ⚠️ | 37 / 3
|
| Over/Under 2.5 Over | dixon_coles | 69.3% | N/A | N/A | N/A | ⚠️ | 37 / 3
|
| Over/Under 2.5 Under | dixon_coles | 30.7% | N/A | N/A | N/A | ⚠️ | 37 / 3
|
Safe Value / Top Pick / Watchlist
Contexto de Equipa
Lille
PPG (atual)
1.80
PPG (histórico)
1.88
Forma recente
60.4
Forma (casa/fora)
40.7 / 75.8
Dias de descanso
9
Amostra (atual/hist.)
20 / 17
Context Score*
63.7
Data Quality
75%
- availability unavailable — no injury/suspension data synced for this team
- availability: no squad synced for this team
Estac Troyes
PPG (atual)
1.33
PPG (histórico)
N/A
Forma recente
44.4
Forma (casa/fora)
16.7 / 100.0
Dias de descanso
7
Amostra (atual/hist.)
3 / 0
Context Score*
47.7
Data Quality
40%
- availability unavailable — no injury/suspension data synced for this team
- availability: no squad synced for this team
* Context Score é um sinal composto (forma, ataque, defesa, continuidade de plantel), não uma probabilidade nem um fator causal isolado.
Jogadores
Lille
Sem jogadores conhecidos para esta equipa.
Estac Troyes
Sem jogadores conhecidos para esta equipa.
Player Props
EXPERIMENTALA calcular Player Props (walk-forward de participação — pode demorar até ~25s neste jogo)…
Multi-Market
EXPERIMENTALCorners, Cartões, Remates — nunca exposto como Value Bet.
corners_total
Modelo recomendado: baseline (usado: negative_binomial) · Baseline recomendado
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 8.5 | Over | 25.9% | 3.86 | ⚠️ |
| 8.5 | Under | 74.1% | 1.35 | ⚠️ |
| 9.5 | Over | 18.0% | 5.55 | ⚠️ |
| 9.5 | Under | 82.0% | 1.22 | ⚠️ |
| 10.5 | Over | 12.1% | 8.25 | ⚠️ |
| 10.5 | Under | 87.9% | 1.14 | ⚠️ |
cards_total
Modelo recomendado: baseline (usado: poisson) · Baseline recomendado
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 3.5 | Over | 56.2% | 1.78 | ✅ |
| 3.5 | Under | 43.8% | 2.28 | ✅ |
| 4.5 | Over | 36.7% | 2.73 | ✅ |
| 4.5 | Under | 63.3% | 1.58 | ✅ |
| 5.5 | Over | 21.1% | 4.73 | ✅ |
| 5.5 | Under | 78.9% | 1.27 | ✅ |
home_team_shots
Modelo recomendado: baseline (usado: negative_binomial) · Experimental (inconclusivo)
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 7.5 | Over | 90.6% | 1.10 | ✅ |
| 7.5 | Under | 9.4% | 10.66 | ✅ |
| 8.5 | Over | 86.5% | 1.16 | ✅ |
| 8.5 | Under | 13.5% | 7.38 | ✅ |
| 9.5 | Over | 81.5% | 1.23 | ✅ |
| 9.5 | Under | 18.5% | 5.41 | ✅ |
| 10.5 | Over | 75.9% | 1.32 | ✅ |
| 10.5 | Under | 24.1% | 4.15 | ✅ |
| 11.5 | Over | 69.8% | 1.43 | ✅ |
| 11.5 | Under | 30.2% | 3.31 | ✅ |
| 12.5 | Over | 63.3% | 1.58 | ✅ |
| 12.5 | Under | 36.7% | 2.73 | ✅ |
| 13.5 | Over | 56.8% | 1.76 | ✅ |
| 13.5 | Under | 43.2% | 2.31 | ✅ |
| 14.5 | Over | 50.3% | 1.99 | ✅ |
| 14.5 | Under | 49.7% | 2.01 | ✅ |
away_team_shots
Modelo recomendado: count (usado: negative_binomial) · Count recomendado
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 7.5 | Over | 41.9% | 2.39 | ⚠️ |
| 7.5 | Under | 58.1% | 1.72 | ⚠️ |
| 8.5 | Over | 32.0% | 3.13 | ⚠️ |
| 8.5 | Under | 68.0% | 1.47 | ⚠️ |
| 9.5 | Over | 23.7% | 4.22 | ⚠️ |
| 9.5 | Under | 76.3% | 1.31 | ⚠️ |
| 10.5 | Over | 17.0% | 5.87 | ⚠️ |
| 10.5 | Under | 83.0% | 1.21 | ⚠️ |
| 11.5 | Over | 12.0% | 8.37 | ⚠️ |
| 11.5 | Under | 88.0% | 1.14 | ⚠️ |
| 12.5 | Over | 8.2% | 12.21 | ✅ |
| 12.5 | Under | 91.8% | 1.09 | ✅ |
| 13.5 | Over | 5.5% | 18.20 | ⚠️ |
| 13.5 | Under | 94.5% | 1.06 | ⚠️ |
| 14.5 | Over | 3.6% | 27.67 | ⚠️ |
| 14.5 | Under | 96.4% | 1.04 | ⚠️ |
home_team_shots_on_target
Modelo recomendado: baseline (usado: negative_binomial) · Experimental (inconclusivo)
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Over | 78.4% | 1.27 | ✅ |
| 2.5 | Under | 21.6% | 4.63 | ✅ |
| 3.5 | Over | 62.8% | 1.59 | ✅ |
| 3.5 | Under | 37.2% | 2.69 | ✅ |
| 4.5 | Over | 46.7% | 2.14 | ✅ |
| 4.5 | Under | 53.3% | 1.88 | ✅ |
| 5.5 | Over | 32.5% | 3.08 | ✅ |
| 5.5 | Under | 67.5% | 1.48 | ✅ |
| 6.5 | Over | 21.3% | 4.69 | ✅ |
| 6.5 | Under | 78.7% | 1.27 | ✅ |
away_team_shots_on_target
Modelo recomendado: baseline (usado: negative_binomial) · Experimental (inconclusivo)
| Linha | Seleção | Prob. | Fair Odds | Fiável |
|---|---|---|---|---|
| 2.5 | Over | 17.8% | 5.60 | ⚠️ |
| 2.5 | Under | 82.2% | 1.22 | ⚠️ |
| 3.5 | Over | 6.7% | 14.96 | ⚠️ |
| 3.5 | Under | 93.3% | 1.07 | ⚠️ |
| 4.5 | Over | 2.2% | 45.40 | ⚠️ |
| 4.5 | Under | 97.8% | 1.02 | ⚠️ |
| 5.5 | Over | 0.7% | 152.45 | ⚠️ |
| 5.5 | Under | 99.3% | 1.01 | ⚠️ |
| 6.5 | Over | 0.2% | 556.02 | ⚠️ |
| 6.5 | Under | 99.8% | 1.00 | ⚠️ |